ELECTION RESULT
लाइव 🔴 : उजियारपुर एवं दलसिंहसराय में वार्ड सदस्य पद का फाइनल लिस्ट जारी

लाइव 🔴 : उजियारपुर एवं दलसिंहसराय में वार्ड सदस्य पद का फाइनल लिस्ट जारी


हर मिनट अपडेट की जा रही हैं ....

Blinking with JavaScript


वार्ड सदस्य  पद - दलसिंहसराय प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
सुल्तानपुर घटहो 
वार्ड  - 1 
वार्ड  - 2 
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4 
वार्ड  - 5 
वार्ड  - 6 
वार्ड  - 7 
वार्ड  - 8 
वार्ड  - 9 
वार्ड  - 10 
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12 
वार्ड  - 13 
वार्ड  - 14 
वार्ड  - 15 
वार्ड  - 16 
वार्ड  - 17 
वार्ड  - 18 
 
------
रूपम देवी 
संजू देवी 
पूजा कुमारी 
सविता देवी 
रेखा देवी 
इकु देवी 
दीपा देवी 
लाल बाबू कुमार 
अजय कुमार 
सुनीता देवी 
मनोज कुमार रजक 
रमेश कुमार महतो 
अमर कुमार लाल 
राकेश कुमार मिश्रा 
बखिन्द्र साह 
सिमा कुमारी 
कुंदन कुमार साह 
मो० सनाउल्लाह 
 
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत

कमरॉव ------ जीत
चकबहाउददीन
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11

------
नुसरत जहाँ खातून
अनीता कुमारी चौधरी 
अंजार अहमद 
मो० सिराजुद्दीन
शबाना खातुन
मो० अफ़रोज़ अंसारी 
निर्मल कुमार मांझी 
मोनिका कुमारी 
सोनी देवी 
सुबोध महतो 
मनोज कुमार सिंह 
 
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
पाँड
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13 
------
मंजरी खातुन
सीता देवी 1
सिन्दु देवी
हुस्न बानो
सुमन कुमार
संजीव कुमार
अजय कुमार महतो
संगीता देवी
रिंकु देवी
--------
--------
-------
--------
-------- 
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत

------- ------- जीत
हरिशंकरपुर
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
वार्ड  - 14


------
महेन्द्र महतो
रीना देवी
रीमा देवी
सुनीता देवी
सज्जन कुमार झा
बबिता कुमारी
छाया देवी
मेघनी देवी
सूर्य नारायण राय
नवीन कुमार ठाकुर
गीता देवी
उमेश पासवान
संगीता देवी
अशोक कुमार झा


जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत

नगरगामा
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
वार्ड  - 14
------ 
बबीता देवी
आरती कुमारी
कुमकुम देवी
राजन कुमार चौधरी
रौशन कुमार चौधरी
--------------
रजनी देवी
पप्पु महतो
राकेश कुमार
नीलम देवी
सविता देवी
उदय कुमार राम
श्रवण कुमार सिंह
रंजीत सदा
----
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
केवटा
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
वार्ड  - 14
वार्ड  - 15
-------
सरिता देवी 2
उमेश साह
मंजु देवी
बबिता कुमारी
शोभा देवी
मीरा देवी
विजय कुमार चौधरी
दिवाकर चौधरी
बसंत कुमार राय
अनीता चौधरी
बैजनाथ पासवान
अमेरिका कुमारी
अमेरिका देवी
-----
सुलेखा देवी 2
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
पगडा
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
-------
रोबाईदा खातून
मो० नौशाद अंसारी
रिंकु देवी
मीना देवी
मन्जु देवी
रुखसाना प्रवीन
आलोक कुमार
 कल्पना देवी
उदय शंकर सिंह
सुरेश कुमार दास
------------
विकास कुमार
अखिलेश कुमार
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
अजनौल
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
------
श्रवण कुमार साह
निर्मला देवी
अनिल कुमार
गुलशन कुमार
राहुल कुमार साहनी
अजीत कुमार
आदर्श गौतम
कलावती देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
कमरॉव
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
वार्ड  - 14
-------
संजय कुमार रजक
अफसाना खातुन
कविता देवी
पिंकी कुमारी
मंजय कुमार यादव
गंगो देवी
राजिया सुलतान
सुबधी देवी
मो0 दुलारे
कुंती देवी
रंजीत कुमार शाह
पूजा कुमारी साव
कोमल देवी
रणधीर कुमार सिंह 
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
बम्बैया हरलाल
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
------
रूपम कुमारी
इम्तेश कुमार रजा
मिलार देवी
अनुपम कुमारी
जिनत खातून
गिरीश कुमार
----------
सुधीर कुमार चौधरी
हरेकृष्ण राय
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
बुलाकीपुर
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
-----
धर्मेन्द्र कुमार दास
इन्द्रा देवी
गीता देवी
सावित्री देवी
इन्दू देवी
सुनीता देवी
चंदन कुमार झा
प्रमोद बिहारी प्रसाद
पुनम देवी
खुशबु देवी
नीतु देवी
दिनेश राम
पिंकी देवी 
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
बसढिया
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
वार्ड  - 14
वार्ड  - 15
----
महेन्द्र पंडित
शोभा देवी
बेबी कुमारी
सुबोध कुमार ठाकुर
राम बिनोद पासवान
निर्मला देवी
कविता कुमारी
अमरेन्द्र कुमार
मुन्नी देवी
राजेश कुमार सिंह
प्रदीप कुमार
गौतम कुमार 
गुडडु कुमार 
विमला देवी 
पूनम देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
मालपुर पुरवारी पट्टी
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
------
वंदना कुमारी
नसीमा खातुन
विभा देवी
अर्चना कुमारी
ललीत साहनी
कृष्णा कुमार
अनीता देवी 3
सीमा देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
मोख्तियारपुर सलखन्‍नी
वार्ड  - 1
वार्ड  - 2
वार्ड  - 3
वार्ड  - 4
वार्ड  - 5
वार्ड  - 6
वार्ड  - 7
वार्ड  - 8
वार्ड  - 9
वार्ड  - 10
वार्ड  - 11
वार्ड  - 12
वार्ड  - 13
वार्ड  - 14
वार्ड  - 15
वार्ड  - 16
वार्ड  - 17
वार्ड  - 18
वार्ड  - 19
--------------
वीणा कुमारी
रीना कुमारी
जमुना देवी
जलेश्वेरी देवी
उषा देवी
मंजू देवी
बेबी कुमारी
मोहम्मद मोईनउदीन
शिवजी प्रसाद
हैदर अली अंसारी
डौली कुमारी
मोहन राम
प्रवीण कुमार सुमन 
कंचन कुमारी 
चन्दन कुमार 
केशव कुमार 
रबीना खातुन 
मंजू देवी 
कविता देवी
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत

------------ -------------- ---
---------------- -------------- ---
---------------- -------------- ---
------------- -------------- ---









वार्ड सदस्य पद - उजियारपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
बेलारी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14

ललीत सादा
सुरेन्द्र सादा
-----
रानी देवी
राम कृष्ण महतो
सीमा देवी
अमोद कुमार पाठक
उमा देवी
मुरसलीम अंसारी
रेणु देवी
राम कुमार रजक
राजेश्वर शर्मा
सुमित्रा कुमारी
नीतू देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
अंगार
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
------
सरिता देवी
सुशीला देवी
मासुमा खातुन
मो. समीम मंसूरी
आरती कुमारी
अजीत कुमार
गिरी पवन कुमार
पंकज कुमार
आरती कुमारी
जितेन्द्र पासवान
राज कुमार राय
रूबी देवी
विकास कुमार
संजू देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
गावपुर
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
------
कोरेशा खातुन
गीता देवी
लीला कुमारी 
शर्मीला देवी
गायत्री देवी
प्रियंका कुमारी
जागेश्वर पासवान
मनोहर सहनी
सुलोचना कुमारी
मीना देवी 2
संजीत कुमार
अजित कुमार सिंह
कुवर सहनी
पवन कुमार पासवान
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
अंगार
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
------
सरिता देवी
सुशीला देवी
मासुमा खातुन
मो. समीम मंसूरी
आरती कुमारी
अजीत कुमार गिरी
पवन कुमार
पंकज कुमार
आरती कुमारी
जितेन्द्र पासवान
राज कुमार राय
रूबी देवी
विकास कुमार
संजू देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
चैता उत्तरी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
-------
विश्वनाथ कुमार
विजय कुमार पासवान
अर्चना देवी
शोभा देवी
उषा देवी
विष्णुदेव महतो
प्रतिभा देवी
मनोज कुमार पांडेय
वृज किशोर पाण्डेय
राजा राम दास
मनिया देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
चैता दक्षिणी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
------
अनीता देवी
सविता कुमारी
मनीष कुमार राय
पूजा कुमारी
गणेश कुमार साह
मुन्नी देवी
ममता कुमारी
अर्चना कुमारी
दुर्गेश कुमार
जितेन्द्र राय
हरि कुमार सहनी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
चांदचौर करिहारा
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
------
फकीरा पासवान
पवन कुमार
शीला देवी
साधना देवी
देवेन्द्र राम
उर्मिला देवी
संजय कुमार पासवान
ललिता देवी
पंकज राय
फरजाना अंजुम
श्याम पासवान
तारा देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
चॉदचौर पूर्वी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
-------
निर्धन राम
अमरजीत ठाकुर
किरण कुमारी
मदन कुमार दास
मनीषा कुमारी
रामबाबू सहनी
मंजू देवी
मो. इमतियाज
रजा शोभा कुमारी
रीना कुमारी
लाखो देवी
राम कुमार झा
मनोहर कुमार सिंह
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
चॉदचौर पश्चिमी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
------- 
संजू देवी
शाह जहां खातून
--------
रीता कुमारी 1
दिलीप कुमार शर्मा
अनिता मिश्रा
राजू दास
संतोष कुमार चौधरी
राम पुकार राउत
सरस्वती कुमारी
मो. एकबाल
सकीला खातून
धर्मेंद्र कुमार
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
चॉदचौर मध्य
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
------
ललिता देवी
रीता देवी
झल्ली महतो
गंगा देवी
किरण देवी
जयंती देवी
छोटू कुमार
नितेश कुमार चौधरी
राम भजन महतो
हुलेश कुमार दास
राम बिलास पासवान
यमुना देवी
राज नारायण पंडित
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
डढिया मुरियारो
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
वार्ड 15
-------
आशा देवी 
राकेश कुमार पाण्डेय 
रुदल राम 
सुनील कुमार पाण्डेय 
भोलिया देवी 
सुमानी कुमारी 
योगी राय   
प्रेमलाल राय 
ममता महतो 
शाबीला खातुन   
रश्मि कुमारी 
सोनी कुमारी   
वंदना कुमारी   
अजय ठाकुर   
अमरजीत पासवान     
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
नाजिरपुर
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
------
अनीता देवी 
चुनचुन देवी 
रंजीत पासवान 
सुनीता देवी 2   
देवनारायण सिंह   
मनीष कुमार झा   
सुंदेश्वर सिंह   
राम करण सिंह   
मीता देवी 
जग नारायण शर्मा   
ममता देवी 
रिंकू देवी  
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
निकसपुर
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13

-----
लक्ष्मी कुमार राम 
संजय कुमार शर्मा   
रेखा कुमारी 
ज्योति कुमारी   
सविता देवी 
किसलय कुमार गुंजन   
इन्द्र कमल   
रेखा कुमारी   
रणजीत कुमार राय   
चन्दन कुमार चौधरी   
नीतू   
इन्दु देवी   
भगलू राय 
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
पतैली पूर्वी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
----
नाथो पासवान   
पूजा देवी   
सीमा देवी 
बबन देवी   
सविता देवी   
अमरेंद्र कुमार चौधरी   
ताजो खातुन   
रवीन पासवान 
बुधन पासवान   
पुनिता देवी   
मनोज कुमार राय   
ललिता देवी   
योगेन्द्र पासवान
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
पतैली पश्चिमी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
------
स्मिता कुमारी   
रीना कुमारी   
मुनिया देवी   
अंजू देवी   
सुनील दास   
विमल देवी   
गेना सहनी   
किरण देवी   
ललिता देवी   
ललन चौरसिया   
फूलो देवी   
लालबाबू महाराज   
नीभा देवी   
अनिल कुमार चौधरी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
परोरिया
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
शंकर कापर
रेखा देवी 
रामवती देवी   
चन्दन कुमार राय   
सुनैना देवी 1   
संजीव कुमार   
सौरभ कुमार   
बैजनाथ महतो   
ललिता देवी   
उदेश कुमार राम   
राम नरेश रजक   
सोनू कुमार     
प्रियंका देवी     
मीरा देवी    
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
बैकुण्ठपुर ब्रहण्डा
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
प्रमोद कुमार राय   
बवीता चौधरी 
विमला देवी   
सुजीत कुमार पंडित   
नीलम देवी   
--------------   
रंजू देवी   
चन्दन पासवान     
जनेश पासवान   
निर्मला देवी   
मो. अहमद     
सुनीता देवी     
अशोक महतो     
रंजु देवी
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
बेलामेघ
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
उषा देवी 
टूना प्रसाद महतो   
राम कुमार महतो 
उषा देवी   
रेखा देवी   
कुन्दन लाल   
सुजीत कुमार साह   
अशोक कुमार   
राकेश कुमार दीपक   
बेला देवी   
रेखा देवी   
मधुबाला देवी     
रामदेव राम   
विवेक कुमार पासवान
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
बेलारी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
ललीत सादा   
सुरेन्द्र सादा 
----------
रानी देवी   
राम कृष्ण महतो   
सीमा देवी   
अमोद कुमार पाठक   
उमा देवी   
मुरसलीम अंसारी   
रेणु देवी   
राम कुमार रजक   
राजेश्वर शर्मा   
सुमित्रा कुमारी   
नीतू देवी  
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
भगवानपुर कमला
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
सुमन कुमारी   
खुशबु देवी   
कृष्णा देवी   
मोख्तार आलम   
बुधनी देवी   
शोभिया देवी   
मंजीत कुमार पासवान 
सुरेन्द्र महतो   
बटोरन सहनी   
रंजू देवी   
खुशबु कुमारी   
अजित कुमार महतो 
शशिकांत रजक   
दीपक कुमार
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत









भगवानपुर देसुआ
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
वार्ड 15
वार्ड 16
वार्ड 17
-------
पप्पु कुमार राय 
सुशीला देवी 
शकुन्तला देवी 
बबलू कुमार 1 
सिंघेश्वर पासवान 
ललिता देवी 
सीमा देवी 
सुप्रिया राज 
राजकुमार सिंह 
सीता राम कापर 
मुल्ली देवी   
मनोज दास 
सरस्वती देवी 
राकेश कुमार मिश्र   
सुरेश गोस्वामी   
आभा देवी   
चंदेश्वर साह       
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
महिसारी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
------
संगीता कुमारी 
सबिता कुमारी 
राम रतन राय 
मीरा देवी
सविया देवी 
आरती कुमारी   
लक्ष्मण कुमार   
जितेन्द्र कुमार राय 
सुमन देवी   
राजेंद्र सदा   
रणजीत साह 
विजय कुमार   
रेखा कुमारी   
जीवछ राय   
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
मालती
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
-----
फुल कुमारी   
हसरत फातमा   
मो. अमज़द   
विनोद कुमार सिंह 
कैलाश पंडित 
समित कुमार   
अशोक कुमार पासवान 
सुलेचना चलितर 
दिलीप राम   
रेखा देवी
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत

रामचन्द्रपुर अन्धैल
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
----
दिलीप पासवान 
पुनम देवी   
गीता देवी 
कमली देवी   
लता कुमारी 
अशोक कुमार दास 
अनीता देवी 
यशवंत कुमार दास 
सुरेश सहनी   
संतोष कुमार झा   
राम दुलारी देवी 
सीता कुमारी   
राकेश कुमार झा   
सरोजनी कुमारी  
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
रायपुर
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
------
कविता देवी   
उपेन्द्र सहनी   
नीलम देवी 
संगीता देवी 
पूनम कुमारी 
नितेश कुमार झा
सुबधी देवी 
चंद्र कांत गिरी 
शोभा देवी 
कजा देवी 
भुल्ली देवी 
नवीन कुमार राम   
मुकेश कुमार रजक   
राजीव चौधरी  
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
लखनीपुर महेशपटटी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
नीतू कुमारी   
भोली देवी 
शोभा देवी 
संगीता देवी 
अनवरी खातून 
शीला देवी   
नौशाद अंसारी   
मो. साजिद   
फलक नाज़ बानो 
नासरीन खातून 
मो० जावेद अकरम   
दाइमनी देवी 
मंजू देवी 
सुरेश कुमार सहनी   
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
लोहागीर
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
वार्ड 15
--------------
सुनैना देवी 
दीपक पासवान 
वीणा देवी 
राजकली देवी 
विजय कुमार राय 
अनीता देवी 
सुभाष राय 
सुरजीत कुमार महतो   
ललिता देवी   
धनेश्वरी देवी 
संगीता कुमारी 
राजीव कुमार राय   
अकलू ठाकुर     
संजीव कुमार सुमन 
गुड्डु कुमार 
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
विरनामा तुला
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
वार्ड 15
वार्ड 16
--------------
संजु देवी 
रेखा कुमारी 
किरण देवी 
प्रमिला देवी 
अजय कुमार झा 
कुलिया देवी 
अनिता देवी 
मिथिलेश पासवान 
अखिलेश्वर राय 
राम सिया देवी 
गुलजारी साहनी 
रंजीत कुमार राय 
सरोज कुमार राय   
शंकर पासवान   
नथुनी राय 
राधा कुमारी
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
सातनपुर
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
--------------
आशा कुमारी 
मीता देवी 
रीता कुमारी 
सुनीला देवी 
शकीला खातून 
शाहनवाज सईद 
राम भरोष राय
मनोज राय 
राम प्रवेश राय 
नीतु कुमारी 
जय राम आज़ाद 
अर्चना कुमारी   
राजेश कुमार पासवान   
संजय कुमार दास
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
हरपुर रेवाडी
वार्ड 1
वार्ड 2
वार्ड 3
वार्ड 4
वार्ड 5
वार्ड 6
वार्ड 7
वार्ड 8
वार्ड 9
वार्ड 10
वार्ड 11
वार्ड 12
वार्ड 13
वार्ड 14
वार्ड 15
--------------
महेश सिंह   
धीरज कुमार 
गायत्री देवी 
नूरजहाँ बेगम 
नित्यानंद पांडेय 
विद्यानंद ठाकुर 
गोलक सहनी 
सुनैना देवी 
राजेन्द्र कुमार कर्ण 
सौरभ कुमार साह 
सागर राम 
बबिता देवी 
राकेश कुमार महतो 
मधुमाला देवी   
कुमार हर्ष कौशिक 
---
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत
जीत








#Disclaimer : यहाँ दिए गए सभी आंकड़े निर्वाचन आयोग के द्वारा उपलब्ध करायी गयी सुचना के अनुसार है, किसी भी गड़बड़ी की स्थिति में आप आधिकारिक सुचना से अवश्य मिलान कर लें.











समस्तीपुर पंचायत चुनाव का लाइव रिजल्ट. Samastipur Panchayat Chunav Live Result 2021 | Samastipur Panchayat Election Live Result 2021 .


SAMASTIPUR PANCHAYAT ELECTION RESULT, TAJPUR PANCHAYAT ELECTION RESULT, PUSA PANCHAYAT ELECTION RESULT


पुराने पोस्ट
नई पोस्ट