ELECTION RESULT
लाइव 🔴 : पंचायत समिति पद का लाइव रिजल्ट

लाइव 🔴 : पंचायत समिति पद का लाइव रिजल्ट




 पंचायत समिति पद -  पटोरी प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
अशरफपुर सुपौलअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...  (उपविजेता)
1697
1435
तारा धमौनअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
2258
2040 
उतरी धमौनअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1372
1273
दक्षिणी धमौनअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
राम चंद्र साह  (उपविजेता) (उपविजेता)
1607
1420
इनायतपुरअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...  (उपविजेता)
2148
2037
  पंचायत समिति पद - पटोरी प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
जोरपुराअपडेट की जा रही हैं ...  (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1084
1084
---
दरबाअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1802
1550
बहादुरपुर पटोरीअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1847
902
इमनसरायअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...(उपविजेता)
2688
2043
शिउराअपडेट की जा रही हैं ...  (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1599
828
  पंचायत समिति पद - पटोरी प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
रूपौलीअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
903 
704
चकसाहोअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...   (उपविजेता)
2009
1723
हेतनपुरअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...   (उपविजेता)
1045
740
.हरपुर सैदाबादअपडेट की जा रही हैं ...  (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...  (उपविजेता)
2263
1734









 पंचायत समिति पद - विद्यापतिनगर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
सोठगामाअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...  (उपविजेता)
1697
1435
कांचाअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
2258
2040 
मनियारपुरअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1372
1273
गढसिसईअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
राम चंद्र साह  (उपविजेता) (उपविजेता)
1607
1420
सिमरीअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...  (उपविजेता)
2148
2037
  पंचायत समिति पद - विद्यापतिनगर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
बंगराहाअपडेट की जा रही हैं ...  (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1084
1084
---
बढौनाअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1802
1550
हरपुर बोचहाअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1847
902
वाजितपुरअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...(उपविजेता)
2688
2043
साहिटअपडेट की जा रही हैं ...  (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
1599
828
  पंचायत समिति पद - विद्यापतिनगर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
बालकृष्णपुर मरवाअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ... (उपविजेता)
903 
704
मउ धनेशपुर उत्तरीअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...   (उपविजेता)
2009
1723
मउ धनेशपुर दक्षणीअपडेट की जा रही हैं ... (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...   (उपविजेता)
1045
740
.शेरपुर ढेपुराअपडेट की जा रही हैं ...  (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं ...  (उपविजेता)
2263
1734












 पंचायत समिति पद - सरायरंजन प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
गंगापुर 1
गंगापुर 2
रंजीत कुमार महतो (विजेता)
बालमिकी राय
 (विजेता)
480
1017
लाटबसेपुरा 3ममता देवी (विजेता)1673
रुपौली बुजुर्ग 6इंदु देवी (विजेता)1498
बरबट्टा 7अनीला झा (विजेता)1743
जितवारपुर कुम्हिरा 9संगीता कुमारी 2 (विजेता)1108
  पंचायत समिति पद - सरायरंजन प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
नौवाचक 10अनुराधा देवी (विजेता)1448
भागवतपुर 11
भागवतपुर 12
अरुण सहनी (विजेता)
संजीव कुमार ठाकुर (विजेता)
698
1607
हरपुर बरहेत्ता 13जवाहर राम (विजेता)1413
वाजितपुर मेयारी 19
वाजितपुर मेयारी 20
वाजितपुर मेयारी 21
चंदन पासवान (विजेता)
सीमा रानी (विजेता)
मंजु देवी (विजेता)
137
816
626
अख्तियारपुर बलभद्र 22वीणा कुमारी (विजेता)1658
   पंचायत समिति पद - सरायरंजन प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
खजुरी 23प्रियंका कुमारी (विजेता)847
किशनपुर युसूफ 24
किशनपुर युसूफ 25
संतोष कुमार (विजेता)
पिंकू देवी (विजेता)
663
1085
रायपुर बुजुर्गअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1966
.गंगसाराअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1271
धर्मपुरअपडेट की जा रही हैं (विजेता)733

 पंचायत समिति पद - सरायरंजन प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
मानिकपुरअपडेट की जा रही हैं (विजेता)596
मूसापुरअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1229
अपडेट की जा रही हैंअपडेट की जा रही हैं(विजेता)1956
अपडेट की जा रही हैंअपडेट की जा रही हैं(विजेता)1303
अपडेट की जा रही हैंअपडेट की जा रही हैं----
 पंचायत समिति पद - मोरवा प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
चकपहाड़ 1
चकपहाड़ 2 
राधना सिंह (विजेता)
प्रियंका कुमारी (विजेता)
1082
1254
सोंगर 3 नीलम देवी (विजेता)1458
निकसपुर 4
निकसपुर 5
स्मिता शर्मा (विजेता)
धर्मेन्द्र राम (विजेता)
1294
881
मोरवा उत्तरी 6सान्या नेहा (विजेता)1772
मोरवा दक्षिणी 7कविता कुमारी (विजेता)2368
 पंचायत समिति पद - मोरवा प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
चकसिंकदरराजन देवी (विजेता)656
हरपुर भिण्डीअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1791
गुनाई बसहीअपडेट की जा रही हैं (विजेता)2278
सारंगपुर पूर्वीअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1869
सारंगपुर पश्चिमीअपडेट की जा रही हैं (विजेता)2322
 पंचायत समिति पद - मोरवा प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
लरूआअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1647
बनबीराअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1965
इंद्रवाराअपडेट की जा रही हैं (विजेता)2795
वाजितपुर करनैलअपडेट की जा रही हैं (विजेता)1234
ररियाही
केशोनारायणपुर
मरीचा
धर्मपुर बान्दे
अपडेट की जा रही हैं (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं (विजेता)
अपडेट की जा रही हैं (विजेता)
1483
1176
1405





















पंचायत समिति पद - खानपुर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
कानूविशनपुर 1
कानूविशनपुर 2 
तनुजा देवी (विजेता)
संतोष कुमार राम (विजेता)
1535
1150
खैरी 3
खैरी 4
मिन्टू राय (विजेता)
कंचन कुमारी (विजेता)
1090
760
जहाँगीरपुर 5शोभा देवी (विजेता)1565
शोभन 6मनिकांत महतो (विजेता)2207
रेवडा 16धर्मेंद्र कुमार (विजेता)926
पंचायत समिति पद - खानपुर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
दिनमनपुर दक्षिणी 17कंचन कुमारी (विजेता) 682
दिनमनपुर उत्तरी 18अनारशी देवी (विजेता)2055
श्रीपूरगाहर पूर्वी 19
श्रीपूरगाहर पूर्वी 20
सनी हजारी (विजेता)
राम स्वार्थ मंडल (विजेता)  
1210
1112
श्रीपूरगाहर पश्चिमी 21पूनम देवी (विजेता)840
पुरूषोत्तमपुर अनु 7
पुरूषोत्तमपुर अनु 8
सुधीर चौधरी (विजेता)
अमरेन्द्र कुमार यादव (विजेता)
754
1546
पंचायत समिति पद - खानपुर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
भोरे जयराम 9रूणा देवी (विजेता)1813
बछौली 10नरेश प्रसाद महतो (विजेता)1240
नत्थु द्वार 11अर्चना देवी (विजेता)2096
सिवैसिंगपुर 12मो० इमताज (विजेता)1014
विशनपुर आभी 13तुलसी देवी (विजेता)903

पंचायत समिति पद - खानपुर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
खानपुर दक्षिणी 14आशीष कुमार राय (विजेता)764
खानपुर उत्तरी 15शकुन्तला देवी (विजेता)1055
शादीपुर 22
शादीपुर 23
रंजू देवी (विजेता)
सुजीत कुमार (विजेता)
1745
942
हसनपुर 24 लाल तांती मोती(विजेता)620
-----------------0000
पंचायत समिति पद - शिवाजीनगर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
मधुरापुर 1ममता देवी (विजेता)1299
रहटौली 2विणा देवी (विजेता)1416
भटौरा 3अवधेश कुमार (विजेता)2194
डुमरा मोहन 4देवी फुलो  (विजेता)1368
रजौर रामभद्रपुर 5कुमारी आशा  (विजेता)862
पंचायत समिति पद - शिवाजीनगर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
बल्लीपुर 7
बल्लीपुर 8
उषा देवी (विजेता)
पुनम देवी 2 (विजेता)
829
1173
बंधार 9
बंधार 10
देवेन्द्र कुमार चौधरी (विजेता)
अमेरिका देवी (विजेता)
1001
566
करियन 11पुनम कुमारी (विजेता)1797
रानी परती 12कुमारी खुशबू (विजेता)1078
शंकरपुर 13कविता कुमारी  (विजेता)1236
पंचायत समिति पद - शिवाजीनगर प्रखंड 
पंचायतउम्मीदवारकुल मत
जाखर धर्मपुर 14
जाखर धर्मपुर 15
शंभू बैठा (विजेता)
मुखिया बैजनाथ  (विजेता)
665
789
दहियार रन्‍ना 16
दहियार रन्‍ना 17
किरण देवी (विजेता)
मदनेश्वर झा (विजेता)
665
1036
परसा 18
परसा 19
गोविन्द कुमार (विजेता)
सरोज कुमार (विजेता)
950
1237
घिवाही 20रूना देवी (विजेता)1896
दसौत 21
दसौत 22
रहियार उतर 23
रहियार दक्षिण 24
मोहन झा (विजेता)
सीता राम यादव (विजेता)
रेखा देवी (विजेता)
गीता देवी (विजेता)
519
738
1410
1440






























पंचायत समिति पद - रोसड़ा प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
चकथात पुरब 20
चकथात पुरब 21
राजेश कुमार पासवान (विजेता)
बेबी देवी (विजेता)
1082
4518
चकथात पश्चिम 18
चकथात पश्चिम 19
शम्भू कुमार राय (विजेता)
प्रमोद पंडित (विजेता)
699
534
जहांगीरपुर उत्तर 3 आराधना कुमारी (विजेता) 1168
जहांगीरपुर दक्षिण 4 साक्षी कुमारी (विजेता) 656
ठाहर बसढिया 1 बुच्ची देवी (विजेता) 1477
पंचायत समिति पद - रोसड़ा प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
भड़वारी 12 मोहम्मद सत्तार (विजेता) 888
भिरहा दक्षिण 14
भिरहा दक्षिण 15
रमेश यादव (विजेता)
नरनाथ राय (विजेता)
666
827
भिरहा पुरब 11 मंजू देवी (विजेता) 840
भिरहा पश्चिम 13 उषा देवी (विजेता) 2957
मोतीपुर 2 प्रिति कुमारी (विजेता) 939
पंचायत समिति पद - रोसड़ा प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
मोहिउद्‌दीननगर रोसड़ा पूरब 16 रवीना कुमारी (विजेता) 1342
मोहिउद्‌दीननगर रोसड़ा पश्चिम 17 सुनीता देवी (विजेता) 804
रहुआ 5 शैलेन्द्र कुमार राय (विजेता) 1670
सोनुपुर उत्तर 8 गौरे पासवान (विजेता) 2383
हरिपुर 9
हरिपुर 10
पंकज कुमार झा (विजेता)
नीलम देवी (विजेता)
803
753

पंचायत समिति पद - हसनपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
अहिलवार 24
अहिलवार 25
किशन कुमार (विजेता)
अरविन्द यादव (विजेता)
977
924
औरा 11  मंजू देवी (विजेता) 1099
दुधपुरा 6
दुधपुरा 6
मंजू वाला (विजेता)
अर्चना कुमारी (विजेता)
933
675
देवड़ा 10 गंगा देवी (विजेता) 1539
देवधा 4
देवधा 5
नकछेदी यादव (विजेता)
सोनी देवी (विजेता)
672
371

पंचायत समिति पद - हसनपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
नकुनी 12 अमरजीत पासवान (विजेता) 1695
नयानगर 3 सुनिता देवी (विजेता) 1403
परिदह 14 अंजु देवी (विजेता) 1911
परोरिया 1 अर्चना कुमारी (विजेता) 947
फुलहारा 8
फुलहारा 8
दीपक कुमार चौधरी (विजेता)
आशा देवी (विजेता)
633
1277
पंचायत समिति पद - हसनपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
बडगाँव 20
बडगाँव 21
निरंजन कुमार (विजेता)
शिमा भारती (विजेता)
1128
1087
भटवन 13 फरजाना खातुन (विजेता) 1378
मंगलगढ 2 मोहम्मद शाहजहाँ (विजेता) 1038
मरांची उजागर 16
मरांची उजागर 17
विश्वनाथ तांती (विजेता)
सुधा कुमारी (विजेता)
900
1652
मौजी 26
मौजी 27
अरुण कुमार (विजेता)
कैलाश साह (विजेता)
847
889
पंचायत समिति पद - हसनपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार कुल मत
रामपूर रजवा 19  रूबी गुप्ता (विजेता) ... 2017
शासन 22
शासन 23
तेज नारायण ठाकुर (विजेता)
मो० रुस्तम (विजेता) ...
561
842
सकरपुरा 18 सुमंत कमती (विजेता) ... 1181
सुरहा बसंतपुर 28 हरेराम साह (विजेता) ... 1393
हसनपुर 15 तारणी पासवान (विजेता) ... 924



पंचायत समिति पद - विभूतिपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
भरपुरा पटपारा 1
भरपुरा पटपारा 2
रिंकु देवी
नीतु देवी
जीत
वाजिदपुर बम्बईया 3
वाजिदपुर बम्बईया 4
विपीन कुमार चौधरी
लबली देवी
जीत
महिषि 5 अनिशा कुमारी' देवी जीत
केराई 6 ममता कुमारी जीत
चकहबीब 7
चकहबीब 8 
शोभा देवी
रेखा देवी
जीत
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
मुस्तफापुर 9 संजय पासवान जीत
कल्याणपुर उतर 41
कल्याणपुर उतर 42
रामनाथ राय
सुजीत कुमार चौधरी
जीत
जीत
महमदपुर सकड़ा 10 किरण देवी जीत
टभका 11 लखिन्द्र सहनी जीत
खास टभका उतर 12 अंजली कुमारी जीत
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
खास टभका दक्षिण 13 गायत्री देवी जीत
चोरा टभका 14
चोरा टभका 15
संजीत शर्मा
निर्मला किशोर
जीत
जीत
सुरौली 16 पम्मी देवी जीत
गंगोली मंदा 17 कुमारी कामिनी कंचन जीत
साखमोहन 18
साखमोहन 19
मिथलेश कुमार
ववीना कुमारी
जीत
जीत
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
देसरी कर्रख 20
देसरी कर्रख 21
हिरा कुमारी
लाल बाबू पंडित
जीत
जीत
पतैलिया 22
पतैलिया 23
जितेन्द्र कुमार राम
प्रभात कुमार  
जीत
जीत
भुसवर 24
भुसवर 25
प्रदीप कुमार
निरंजन कुमार  
जीत
जीत
विभूतिपुर उतर 26
विभूतिपुर उतर 27
रूपान्जलि कुमारी
दीपक कुमार साह
जीत
जीत
विभूतिपुर पुरब 28
विभूतिपुर पुरब 29
हिमांशु कुमार 
विजय कुमार 1.
जीत
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
नरहन 30 चाँदनी देवी जीत
बोरिया 31 विजय कुमार जीत
महथी दक्षिण 32
महथी दक्षिण 33

सत्यभामा कुमारी
सुनीता देवी

जीत
जीत
जीत
महथी उतर 34 नीलम देवी जीत
सिंघिया बुजुर्ग दक्षिण 35 आरती कुमारी जीत
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
सिंघिया बुजुर्ग उतर 36 कृष्णा कुमारी जीत
बेलसंडी तारा 37
बेलसंडी तारा 38
अर्जुन कुमार सिंह   
सीता देवी
जीत
आलमपुर कोदरिया 39 मुन्नी देवी 2 जीत
कल्याणपुर दक्षिण 40 कंचन देवी जीत
----------------- ------------- जीत


पंचायत समिति पद - दलसिंहसराय प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
सुल्तानपुर घटहो 1
सुल्तानपुर घटहो 2
अमीता देवी
दिनेश कुमार महतो
जीत
कमरॉव 17 अनामिका सिंह जीत
चकबहाउददीन 3 हैदर अली जीत
नगरगामा 10 रवीना शर्मा  जीत
मोख्तियारपुर सलखन्‍नी 4
मोख्तियारपुर सलखन्‍नी 5 
पिंकी देवी
कुंति कुमारी
जीत
पाँड 6 सूरज कुमार पासवान जीत
हरिशंकरपुर 7 प्रीति देवी जीत
केवटा 8
केवटा 9 
राजकुमारी
कन्हैया लाल चौधरी
जीत
पगडा 11  माधुरी कुमारी  जीत
बसढिया 14
बसढिया 15
राम उदगार सिंह
संजीव कुमार
जीत
अजनौल 20 अमिर्ती देवी 
जीत
बम्बैया हरलाल 21 ---- जीत
बुलाकीपुर 16 निर्मला कुमारी जीत
मालपुर पुरवारी पट्टी 18 राजेश कुमार ठाकुर जीत
----- ------ जीत











पंचायत समिति पद - उजियारपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत / हार
बेलारी 1  संजू कुमारी 
जीत
लखनीपुर महेशपटटी 2
लखनीपुर महेशपटटी 3
सोनी कुमारी
जीनत प्रवीण 
जीत
गावपुर 4
गावपुर 5
रेखा देवी
राम भजन पासवान
जीत
जीत
मालती 6  संजीत कुमार  जीत
पतैली पूर्वी 7 पूनम देवी जीत
भगवानपुर कमला 9
भगवानपुर कमला 10
----
-----
जीत
बेलामेघ 13  मनोज कुमार पासवान 
जीत
चांदचौर करिहारा 11  रंजू कुमारी जीत
चॉदचौर मध्य 16 हरिवल्लभ प्रसाद  जीत
चॉदचौर पश्चिमी 15 उमेश राम जीत
सातनपुर 18  संगीता कुमारी जीत
पतैली पश्चिमी 8 किरण देवी जीत
परोरिया 12  कंचन कुमारी  जीत
बैकुण्ठपुर ब्रहण्डा 14  पिंकी कुमारी जीत
चॉदचौर पूर्वी 17 उमेश साह जीत
भगवानपुर देसुआ 30
भगवानपुर देसुआ 31
--------------
--------------
---
महिसारी 24
महिसारी 25
-----
-----------
जीत
रामचन्द्रपुर अन्धैल 23  ----- जीत
रायपुर 21 
रायपुर 22
रिंकी कुमारी
बुधन रजक
जीत
लोहागीर 26
लोहागीर 27
--------------
-------------
जीत

विरनामा तुला 34
विरनामा तुला 35
-----
---
जीत
हरपुर रेवाडी 28
हरपुर रेवाडी 29
-------
-----
जीत
अंगार -------------- ---
चैता उत्तरी 37 ------- जीत
चैता दक्षिणी 38 ------- जीत




डढिया मुरियारो 32 
डढिया मुरियारो 33
-----
-----
जीत
नाजिरपुर 19 लक्ष्मण ठाकुर जीत
निकसपुर 20 वीणा देवी जीत





पंचायत समिति पद - समस्तीपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत
कर्पूरीग्राम 15 अशोक राम जीत
कर्पूरीग्राम 16 मो० तौकीद जीत
केवस निजामत 33 दिलीप कुमार राय जीत
केवस निजामत 34 शंकर कुमार महतो जीत
छतौना 35 राकेश कुमार जीत
छतौना 36 राजेश कुमार सिंह जीत
नीरपुर 14 उर्मिला देवी जीत
पुनास 1 मोहम्मद चांद जीत
पोखरैडा 7 आरती देवी जीत
बेझा डीह 24 समीना खातुन जीत
बाजितपुर 2 गिन्नी कुमारी जीत
बिक्रमपुर बांदे 17 अरविन्द कुमार जीत
बिक्रमपुर बांदे 18 विजय कुमार राय जीत
मोरदिवा 32 रूबी कुमारी जीत
रूपनारायणपुर बेला 3 शिवकुमारी देवी जीत
रूपनारायणपुर बेला 4 नागेंद्र झा जीत
बिसनपुर 30 जनार्दन राम जीत
सिंघिया खुर्द 5 भोला कुमार रजक जीत
सिंघिया खुर्द 6 जितेन्द्र कुमार सिंह जीत
हकीमाबाद 31 ऐनुल हक जीत


पंचायत समिति पद - ताजपुर प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत
आधारपुर 17 पूनम देवी जीत
आधारपुर 19 पवन कुमार यादव जीत
कोठिया 3 प्रवीण कुमार जीत
कोठिया 4 गरिमा सुमन जीत
गौसपुर सरसौना 2 गीता देवी जीत
गौसपुर सरसौना 12 मो0 सोहैल जीत
फतेहपुर वाला 21 पप्पू कुमार जीत
बाघी 20 सोनु कुमार जीत
मुरादपुर बंगरा 7 कुमार गौरव जीत
माधोपुर दिघरुआ 7 वीणा कुमारी जीत
मानपुरा 5 फिरदौस खातून जीत
रजवा 13 गंगा प्रसाद साह जीत
रामापुर महेशपुर 9 अनीता देवी जीत
रामापुर महेशपुर 10 गणेश कुमार ठाकुर जीत
शाहपुर बघौनी 14 शवनम खातुन जीत
शाहपुर बघौनी 15 मोहम्मद ख़लीलुर रहमान जीत
सिरसिया 6 रेखा देवी जीत
-

पंचायत समिति पद - पूसा प्रखंड 
पंचायत उम्मीदवार जीत
कुबौली राम 15 जितेन्द्र पासवान जीत
कुबौली राम 16 अरविन्द कुमार गुप्ता जीत
गंगापुर 14 शवनम कुमारी जीत
चकले वैनी 12 रबीता तिवारी जीत
चकले वैनी 13 मधु कुमारी जीत
चंदौली 18 भगेरन सिंह जीत
चंदौली 19 गिरीश कुमार झा जीत
ठहरा 11 दिनेश कुमार जीत
दक्षिण हरपुर पूसा 4 प्रेमा देवी जीत
दक्षिण हरपुर पूसा 5 ताराचन्द मेहता जीत
दिघरा 7 नीरज कुमार जीत
धोबगामा 6 पुजा कुमारी जीत
बिशनपुर बथुआ 8 पूनम देवी जीत
बिशनपुर बथुआ 9 अजीत राय जीत
महमदपुर देवपार 2 दीपमाला कुमारी जीत
महमदपुर देवपार 3 कुमार रमेन्द्र स्वरूप स्वरूप जीत
मोरसंड 10 सुरेश पासवान जीत
महमदपुर कोवारी 17 अनुरंजनी कुमारी जीत
हरपुर महदमा खुशवु देवी जीत
--






#Disclaimer : यहाँ दिए गए सभी आंकड़े निर्वाचन आयोग के द्वारा उपलब्ध करायी गयी सुचना के अनुसार है, किसी भी गड़बड़ी की स्थिति में आप आधिकारिक सुचना से अवश्य मिलान कर लें.


पुराने पोस्ट
नई पोस्ट

 हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ने के लिए 

यहाँ क्लिक करें.


हर मिनट अपडेट की जा रही हैं ....

Ads Single Post 4

हमसे जुड़ने के लिए  फॉलो करें :
व्हाट्सप्प ग्रुप के लिए यहाँ क्लिक करें
टेलीग्राम ग्रुप के लिए यहाँ क्लिक करें
फेसबुक ग्रुप के लिए यहाँ क्लिक करें
फेसबुक पेज के लिए यहाँ क्लिक करें
इंस्टाग्राम के लिए  यहाँ क्लिक करें
ट्विटर पर फॉलो करें यहाँ क्लिक करें
कू पर फॉलो करें यहाँ क्लिक करें
यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब के लिए यहाँ क्लिक करें
--------- --------
--------- ------